Люда Паничкина

Почему некоторые считают атеистов плохими людьми?

Ю*
Юлия ***

Не понимают потому, что им странно - как можно отрицать очевидное. И считают, что заповеди божьи атеисты нарушить не побоятся. А значит, переступят через общечеловеческие ценности. И прибьют, в случае чего, и прихватят чужое. Для них же Бога нет, и бояться некого!
Что за фото вы находите и размещаете? Первые христиане так не ползали. Это из серии - заставь дурака Богу молиться он и лоб разобьёт.

Jm Stereo

Потому что они сами - плохие люди. Хорошие люди и других считают хорошими.

Егор Коваль

Потому что атеисты не вписываются в их вселенную. А попы сказали - все кто не с нами - против нас.

Андрей Лебедев

у них строение мозга другое

Александр Логунов

А Вы хотите, чтобы и этих некоторых не было?

Роман Яковлев

Я даже знаю кто, религиозные люди, атеисты же их считают плохими людьми. Игра это такая. На плохих людей можно всё списать. Был бы счастлив мол, но вот плохие не дают, мешают, в них причина. Главное с себя ответственность снять и на другого, плохого переложить. Отмазка проще говоря. Моё мнение.

Аня

А почему некоторые атеисты считают внрующих дураками