Владимир Горицин

почему священнослужители не считаются с людьми?

В пятигорске, в новом храме, вчера установили колокола на колокольню, Один весит 300т, а Царь колокол в Москве всего200т, Что нам теперь делать, жителям рядом стоящих домов? Представляете какой будет стоять звон, если наши квартиры в 50 метрах от храма? ведь есть и пенсионеры, и дети и в конце концов лежачие больные!!! церкви только деньги важны, а проклятия людей живущих в этом ужасе???

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

наоборот, здоровье только поправиться ,

Екатерина Шевченко

Дьявол и вредные микроорганизмы боятся колокольного звона.

Серебряков Илья

Радуйтесь, что не муэдзин с минарета завывает.
Колокольный звон врачует тело и душу, привыкнете, вам даже потом понравится.

Маргарита

Не хотят делиться.

Наташа Кулешова

Сочувствую.

Виталий Логвиненко

Дык мелодичный звон, ничего плохого.