Танюшка Лукина

Почему к баптистам плохое отношение? Почему их считают странными и плохими людьми?

Алексей Юрков

Я лично ничего в них особенного по сравнению с другими верующими не вижу.

Аля Ахринительная

Я в каждом верующем вижу маньяка, баптистов из общей массы не выделяю.

Оля Дембицкая

Смотря кто как относится. Лично я отношусь как у еретикам в квадрате - откололись от еретического католичества, которое в свою очередь откололись от Единой Византийской (православной) Церкви

НЕ
Надежда Ермилова

странно что христиан вообще судят по их деноминациям, насколько мне известно дерево узнается по плодам

Murat Bakiev

Есть тут на проекте одна баптистка, с ником "сестра христианка", такая больная на всю голову шизофреничка. Почитав её ответы, я не удивляюсь, что к этим олигофренам плохое отношение.

Юлия

Конкуренты из других конфессий портят им репутацию вероятно))

Катерина Д

Образованный и культурный человек так никогда не будет считать.

А:
Андрей :-))

А чем евангелиские христиане хуже ну например иеговистов? Лично я в религии не верю. А вот вселенский разум точно есть, иначе бы нас не было.

Lev Fedorov

Что плохие не могу сказать, но странные это точно.