Татьяна Глотова

Я считаю, что есть люди которые переступают черту ( в поступках ) и перестают быть людьми и в отношении их нельзя ..?

...применять человеческие Законы ...они становятся бешеными собаками, а бешеных собак надо пристреливать ...вы согласны ???---а потому и необходима Смертная казнь в России... за особо тяжкие преступления ...и в отношении выродков потерявших человеческий облик ?? Им людьми уже не стать ни когда ...а потому и защита их от лукавого ...как и весь либерализм в России???

Адиль Саалиевич

хорошо, пусть будет по-вашему, но только с одним условие-приговор в исполнение вы будете приводить.

Евгения Асеева

Наверное ...НО - от веры или ее отсутствия, это не зависит ...

Eric Crause

Стреляй, если хватит духа, а если не хватит, - счастливо, как говорится, гореть в топке собственной бессильной злобы неизвестно к кому )

Александр Ким

Например верующие которые отрицают факты и живут в вымышленном мире? Разве станут они нормальными людьми? Это скотоподобное быдло из приходов...

Мария Толокнева

Ты что, себя считаешь лучше их? да это натуральная гордынька....

1111111

Всё не так просто. Зачастую судят людей не меньшие выродки, только похитрее. Не факт, что они действительно виновного осудили, а не дурачка, неспособного защититься от судебного произвола.

Артём Филатов

Да, и ты из их числа.

Виктория Войткив

Нельзя, Христос не велел! И папашка его тоже не велел

Залина Красова

делай.... как подсказывает тебе твоя нравственность. и внутренняя мораль. Не обязательно брать с других пример. Ты другой, и возможно-лучше.

Дмитрий Попов

Лукавый тоже говорит что таких нужно уничтожать. Но Иисус гворит иначе, нужно прощать. Кто из них лукавее, Иисус или Сатана? Или Вы?

Равиль Туйгильдин

у нас вся страна потеряла чел облик вы правы давно пора всех уродов ставить к стенке

Настёна Пасхина

Если человек позволяет, в отношении кого-либо применять нечеловеческие законы, то он перестает им быть, замыкая таким образом круг зла. Не исключена также судебная ошибка, прецедентов в мировой практике десятки тысяч. Иногда человек действительно попадает в ненужное время, в ненужное место. Отбирая чью-то жизнь, будь он хоть выродком треклятым, мы забираем у Господа право возмездия. А оно наступит неотвратимо.

Ирина Тихомирова

Ох, сколько же таких "выродков потерявших человеческий облик " расстреляли, а уж после находили настоящих убийц. (

Ольга Гараева

Теоритически можно согласиться на смертную казнь, но при невысоком уровне расследований, большой коррупции велика вероятность, что дела будут шить на неугодных и расстреливать невиновных.

Алтын Касымбеков

Абсолютно согласен! И пусть НАША НЕНАВИСТЬ ИДЁТ ВПЕРЕДИ НАС !!!