Религия, вера

Есть ли сегодня люди, которые поддерживают и одобряют поступок Иуды предавшего Христа?

Не думаю, что бы такое было, так как веками это выдавалось за позорное действие и духовное предательство. Но почему тогда сегодня много тех людей, или нелюдей, которые поддерживают и даже одобряют преступные действия украинских карателей против мирных жителей, как и проявление практически всего украинского народа, что отверг и предал союз с Россией, и вступил в сговор с самим Дьяволом, но если хотите с Америкой, разницы здесь нет никакой. Почему украинский народ повелся на пресловутые западные ценности, как на поддержку самого Иуды, что предал Христа и потом сам повесился, а что будет с этими?
Olga.berengard
То, что происходит на Украине, - банальный (хотя и мастерски проведенный) массовый гипноз. Не секрет, что существуют техники управления толпой. Настоящих подонков, отдающих себе отчет в том, что они творят, можно по пальцам пересчитать. Остальные просто завелись.
А в Америке-обычная дезинформация. Люди получают информацию из СМИ и достаточно договориться со СМИ, чтобы дезориентировать целую страну (и не одну)
Азамат Назаров
Лучший ответ
РПС в сердцах одобряют и делают так же.
Юрий Щепин
Почитай Л. Андреева - узнаешь много нового.
Сначала цитата из вопроса - "Не думаю,.. "
Вот, и этим все сказано. А почему не думаете - не умеете? Правильно - настоящий верующий и не должен думать.
Так и учили Святые Отцы Церкви.
давайте все таки отделим "мух от котлет".Иуда и его действия - это одно, Украина - это другое. Иуде "своего" хватает, вы ему еще Украину пристегиваете
Денис Блащук
Да. И я поддерживаю независимость Украины от "русского мира"
Dima Morneala
Иуда это ты. Тот Иуда никого не предавал
Сергей Сударев
Он (Иуда) выполнил предназначенную ему миссию. Вероятно . как и укр. народ.
Роман Михайлов
ты знаешь, сложно ответить, может если бы он умер в старости, то может сейчас такого мракобесия бы и не было
Вера Павловна
Украинский народ никуда не повёлся. Войны развязывает не народ, а кучка власть имущих. Это геополитика мисье и ничего личного. Бизнес итс бизнес. (с)
Анна Павлова
Да это ты
Olga.berengard Иди проспись алкаш
Уважаемый, пора брать книжку в руки. Сколько людей - столько мнений. Но практика показывает, что большинство людей - идиоты. А тебе не мешало бы почитать и поменьше слушать СМИ и прочую ерунду. Люди показывают всё так, как им выгодно. Подумай об этом.
Maksud Ergashbaev