Религия, вера

Почему почти все люди переступают черту и имеют секс? Почему я не хочу этого?

Слушай, по-моему, ты хороший парень. . Ну чего ты
с этим "секосом" маешься. . Или женись, или подай-
ся в монахи — лицо у тебя подходящее. . И все будет
Алексей Башмачков
Лучший ответ
Какую же черту мы переступаем?! ! Секс природой заложен и дан нам не только для воспроизводства, но и для удовольствия.
Причем тут черта если у тебя мало тестостерона.
***** *********
Может, ты латентный гомосексуалист, но себе не признаёшься?
Rina *
[подумал немного тут]... Тр*хни cебя!... сын м*й.. .

G.G.
Да потому, что кроме гормонов, в человеке ничего больше не играет)))) ) Действительно поощрительно. Беспорядочные связи ведут только к беспорядочной жизни и деградации человека. Когда в человеке пустота -тут то начинает твориться вседозволенность!
“Есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного” (Мф. 19:12)
Чет тебя заклинило :)

Не хочешь -- не надо.

Дело твое.
Эльза Бариева
наверно секс, имеет тебя.
Видно ещё не созрел, а если это длится давно, то к психиатру, может, поможет.
Это прям твоя больная тема:)))
По моему ты ошибся категорией
Потому что ты болен, у тебя нарушение в развитии, сколько тебе лет? Если 10 то это нормально, а если 20 то это уже паталогия
Вы просто в благости находитесь.
Материальная природа составлена из трёх качеств :благости, страси и невежества.
На разных людей они влияют по разному: те кто в страсти всегда спешат кудато, либо денег подзаработать, либо ещё чтото. В конечном счёте удовлетворять свои животные поттребности в еде,
сне, совокупление и обороне.
Те которые находятся под влиянием невежества, постояно произносят мантры относящиеся к гениталиям и естественно что от них неприятные запахи сдалека чувствуются. Они едят что попало и напитки соответствуюшие этому качеству любят. Курят.
А вы свободны от влияния этих низших качеств. Из благости рождается подлиное знание.
Обычно люди находящиеся в благости в следующих жизнях достигают райских планет, те на которых страсть влияет остаются работать на земле, а те вонючие пяницы и алкаши падают в адские миры или рождаются сново на земле принимая тела животных таких как свиньи и собак. Если, конечно ктото из сыновей или ближайших родственников не отдался в монахи.
Если всё ещё ждешь свою "единственную", то нежелание это нормально
Если есть девушка, а ты наотрез отказываешься... ну к доктору сходи чтоли... для начала к психиатру... возможно детская травма
если вы здоровы физически - то это даже круто. снимаю шляпу!
Almas Tip