Религия, вера
Верующие, а почему вам не дает покоя тело Ленина в мавзолее? Почему вы так хотите вынести его оттуда?
Меня больше интересует, кто скоммуниздил кыштымского карлика...
Павел Карасев
Земляки его, ясен пень, чтобы человечество правды не узнало. Вот и говорят сегодня, что это, мол, уродец, в тех местах, мол, часто такое бывает, неблагоприятная экологическая обстановка и все такое прочее.
В середине прошлого века в Мавзолее совершили терракт - разбив стекло, где покоилось тело Ленина. Осколки стекла порезали мумию и она начала гнить, почернела (покрылась чёрной плесенью, любой нормальный человек понимает, что от чёрной плесени спасенья нет) .
Но потом людям показали совершенно новую мумию, которая была полностью чистой и новой.
Скорее всего почерневшую мумию Ленина попросту заменили восковой копией ( это как в музее восковых фигур) .
Поэтому Тело Ленина такое безупречно свежее и новое.
Какой смысл выносить на показ восковую копию из Мавзолея, если этот обман сразу же раскроется?? ?
Андрей Трефелов
Выход есть-труп бомжа вынести...Желания и воли нет )))
Дык обычный реваншизм.
У них первобытное магическое мышление. Они думают, что есть мощи святые и мощи дьявольские.))
Чей то католики Венесуэлы не противятся мумификации Чавеса, а наши в Ленине конкурента их мощам видят
Большевики коммунисты не нравятся, а тут хоть студентов медиков води на препарированного смотреть, да еще и в центре Москвы...
Я хоть и неверующий, но тоже думаю, что труп не должен оставаться поверх земли.
не только верующих, если спиливают перуна в киеве, на х-р нам жид в мавзолее в столице, закопать и снести жидовское строение
Это непростой вопрос . С одной стороны в центре столицы государства находится языческая гробница с телом давно умершего человека . Много разных народов в России, но нигде умершего не выставляют на всеобщее обозрение .Насколько знаю, желание самого Ленина было быть похороненым на родине в Симбирск ( Ульяновск) . А с другой стороны . Ну похоронили Ленина .Резонный вопрос - а мавзолей на что? Коммунисты начнут дедушек и бабушек на акции протеста выносить . Не надо считать, что все верующие желают немедленного выноса тела Ленина из мавзолея .Мне как православному самое главное, чтобы этот вопрос решался без спешки .Обязательно должно быть всенародное обсуждение дальнейшей судьбы тела Ленина и самого мавзолея . Не будет согласия - пусть стоит этот монстр еще лет 50 .Стабильность и согласие в обществе дороже одного идола .
мне лично он не мешает, но нафиг ( извиняюсь за выражение) его туда поставили...?