Религия, вера

Уважаемые верующие и не верующие Москвичи! А вы часто видите В. И. Ленина в мавзолее, или он ВАМ антихрист проклятый???

И кто он ваще и во общем для вас??? Вопрос между прочим сурьёзный, не смейтеся, я например ни разу не был в Москве и конечно Ленина не видел (разве что в школьных учебниках картинки в былые времена).
Он нам тут в Москве по барабану. Я его единственный раз видела - когда в пионэры принимали, больше и не вспомнила ни разу. Даже не знаю, открыт он или закрыт.. . Об этом надо интересоваться у приезжих, они должны знать.. . ))
Натуля Ната
Лучший ответ
Екатерина Сорокина Во-во, это и хотел узнать )
Он, конечно, антихрист, как и я. Но при чем тут москвичи? Думаете, они туда периодически ходят? А нафига? Мумия вообще-то не слишком эстетичное зрелище. Для общего развития можно разок взглянуть, чтобы ощутить связь времен, но идти туда второй раз уже незачем. По одному разу на него посмотрело большинство людей, просто из любопытства, а больше - незачем.
Сиёвуш Пулодов
Екатерина Сорокина А при том, что мне лично интересно, посещают ли москвичи мавзолей и все.
Он им воплощение Антихриста:))
Я ни разу не заходил в мавзолей.
Зарема Исенова
Его закопать давно надо. Тогда есть шанс, что у нас все наладится. Незакопанный труп ну как-то не по-человечески и не по христиански.
Иван Клюев
Зарема Исенова Только после вашей Матронушки :)
Цитаты вырванные из контекста, складываются в линию жизни.
Анастасия Швец
я была в Мавзолее, видела в школьные годы - 80-х годах, меня мой дед возил - он учитель истории.
это история народа, нарушившего заповедь - не создай себе кумира.
это история наших предков, хочу или не хочу - но она была - это опят нашего народа, наших предков, а судить их я не имею права.
Вероника Хибатуллина опечатка - не опят - а опыт . простите - просто устала, приятного общения, пойду отдыхать :-)
живу в москве. ни разу не была в мавзолее. че там делать? не знаю, там ли он. . наверно еще там. ребенок, когда был поменьше, почему то называл его "сухофрукт")), и хотел посмотреть на человека-сухофрукта . для него это было некое продолжение логического ряда: человек-паук - человек-сухофрукт. но как то не сложилось заглянуть))
Это у христиан он в антихристах, а тибетские монахи возвели
В. И. Ленина в святые. И А. Эйнштейн видел в нем великого
мыслителя и гуманиста.
а мне както пофигу до его трупа, смотреть на труп убийцы миллионов русских людей в чем кайф?
Екатерина Сорокина Не знаю, потому и спрашиваю
увидишь его.... там такие очереди.
Клёвый чувак был