Религия, вера
Верующие и атеисты если власти вынесут Ленина из мавзолея и похоронят без народного одобрения то к чему это приведёт?
Все рассердятся - и кто за, и кто против. Это ж просто памятник
к гулянию на Красной Площади без созерцания могил
А при чем тут атеисты?
Это дело чисто семейное.
они учтут еще мнение мировой общественности... только вот сколько они мир смешить будут, вопрос отдельный... то с Речником смешили, теперь с мавзолеем.... в стране других проблем нет, только РПЦ ублажать...
Да там от него ничего не осталось.. давно пора было бы сделать восковую фигуру и выставить на выставке..
Пусть пока лежит. Есть-пить не просит ...
Вертикаль власти выстроена таким образом, что никаких крупных волнений быть не может. Недовольных легко успокоят силовики.
Поэтому вынос Ленина ни к чему серьёзному не приведёт. Примерно неделю будут шуметь коммунисты и бегать с плакатами старики.
К дезинфекции Красной площади.. *)
К многочасовому шоу на ТВ. И больше ни к чему....
Хуже не будет.
Галина Калинова
самое паршивое во всем этом, что лучше тоже не будет...Китай Россию не поймет...
давно пора.
К расколу общества.
ни к чему, как Сталина вынесли. так и этого вождя.
народное одобрение обеспечит- СМИ! До или после не имеет значения!
ну потом похоронят власть - но уже с народным одобрением...
да там бы и похоронили
Разумная часть общества восприняла бы это как акт милосердия по отношению к несчастным останкам, выставленным на всеобщее обозрение...
Мавзолей опустеет...
другими словами - выкрадут. Такого не случится никогда
та заройте уже
Ленин восстанет из могилы, потом повторятся события 1917, и понеслась.. . =)
Он находиться в пирамедальном мавзалее, мумифицирован, что создает определенное пси поле, влияющее на человека. Я думаю от того, что его вынесут коммунистический эргрегор ослабнет.