Религия, вера

Зачем Ленин - вождь атеистов, ради власти, натравил бедных на богатых в России, и в этой гражданской войне погибли

миллионы людей, потом от голода и войны с фашистами, так как капиталисты напали сами, так как боялись повторить участь российских капиталистов, а теперь атеисты винят во всем всех кроме себя, хотя именно их обманул Ленин - главный диверсант Запада против России?
Танюшка Красса
Зрите в корень. Левитам надо опустить Россию. Они создают и оплачивают марксизм и ленинизм, создают бедную страну. А раз господство мирового пролетариата - значит война неизбежна. Они же финансируют Гитлера (Швейцарию он не захватывал) и началась война. Левиты спонсируют и Сталина и Сша с Англией, что бы побольше поубивалось.
Только сейчас не понятно, почему Обама укрепляет санкциями отечественного производителя?
Эдуард Стахеев
Лучший ответ
Танюшка Красса он не знает, что трудности только укрепляют Россию, у них плохо историю преподают..
Воскрес Ленин. Через неделю он получил вызов из Израиля от
родственников по материнской линии и подал документы в ОВиР.
— куда вы, Владимир Ильич?
— в эмиграцию, батенька. Все надо начинать сначала!
Ернат Мирманов
Дружище ты считать умеешь?

Когда родился Ленин - а когда появился Атеизм. Не поздновато ли он родился?
Dastan Askarov
Танюшка Красса Ленин взял атеизм за основу духовности, он не придумал его, как я придумал Безобманство и версию которая все объясняетв
как зачем? вы же сами написали --ради власти. какое ему дело до атеистов и пр?
Танюшка Красса так он нагрешил и теперь его лечат, зачем надо было пороками мазаться?
Гражданская война началась из за того что белогвардейцы и те кто за ними стоял, были не согласны с той властью которая их скинула. Если бы Ленину нужна была война, то он бы не заключал бы мир с Германией. Если ты считаешь что Ленин или ещё кто то убивали для своего удовольствия, то скорее всего ты плохо знаешь историю....
Дима Пугачёв
это проклятие
а зачем попы натравливают богатых на бедных?))
крича о не стяжании? не думал не?

в то время как у самих на сайтах вот что сказано о бедности : Бедность

Бедность (нестяжание) :
одно из внешних условий стяжания христианского совершенства;
один из монашеских обетов.
Важно иметь в виду, что бедность сама по себе не спасительна, она лишь способствует совершенству подвижника.
Елена ***
Танюшка Красса их домыслы уже устарели, в моей версии все логично описано
Возьми учебник истории и прочти, что происходило с 1914 до начала 1917
Танюшка Красса может мне ещё взять учебник истории Украины, ты что наивный, веришь учебникам?
И опять Ваш стандартный набор штампов мешает Вам понять смысл собственных слов. Атеисты ни в чем никого не винят. Или Вы сможете привести примеры обратного? Ленин, как ни странно, выполнил то, что обещал (электрификация, образование, земля крестьянам), хотя, конечно, исполнение этих обещаний с моральной стороны весьма подкачало. Дьявол кроется в деталях.
Эдик Швайков
С чего решил, что вождь да ещё и атеистов?
Танюшка Красса потому что атеизм был тогда госрелигия
Это обычный переворот, а бедные были пушечным мясом. ЭТО ВАМ ВТИРАЛИ ЧТО ЭТО КЛАССОВАЯ БОРЬБА А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО МАНИПУЛЯЦИЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ СОЗНАНИЕМ.
Надежда Ярцева
Танюшка Красса как сейчас на Украине бандеровцы воду мутят, натравливают на русских
Что бы ты спросил
Дима Середин