Религия, вера
Гражданская война в России это битва Бога с сатаной, в которой последний победил, построив царство сатанизма - атеизма?
В угоду Западу и стал уничтожать народ России голодом, газом, лагерями, расстрелами, фашистами?
Вы не знаете истории, поучите.
Читайте не только библию, которая написана не Богом, а Лукавым.
Разобрались бы сначала и отличали бы чёрное от белого.
Никак себе верующие цены не сложат.
Артём Скопинцев
все я читал, ваше царство сатаны рухнуло, но не совсем, сталинская гидра до сих пор у власти.
Нет. Гражданская война - это выяснение отношений между социальными слоями внутри страны. В каком ты классе?
Убеждаюсь в вашем диагнозе: неизлечимо.
СССР, между прочим, победил Гитлеровскую Германию, если ты не в курсе )))
Артём Скопинцев
мы услали трупами полЕвропы, вот победа так победа, США об этом только и мечтало чтобы стать мировым лидером...
Это битва народа с жуликами.
Артём Скопинцев
это гигантский лохотрон для доверчивого народа, его обманули по полной, вместо коммунизма для всех, мы его построили для верхушки коммунистов - атеистов.
Нет, гражданская война в России - это война красных с белыми, в которой первые победили, а по уровню жестокости белые не уступали красным.
Артём Скопинцев
атеизм это госрелигия красных, а значит это сатанизм.
битва богов? ну ты и завернул, это битва тех кто пришёл к власти с подачки тех кто хотел развалить Россию-красных, и тех кто в совсем не давно уже предал царя и Россию-белых, а обычный народ как всегда страдал больше всех
чем бднее, но воинственне живет страна тем она более любима Богом!
по поводу Ким ЧЕН ИРа и его бронепоезда затролил и короче на следующий день просыпаюсь, а у меня такое ощущение что по переносице кто-то ударил болело, а МНЕ никто бить не мог потому что Я спал и через день ТВ гооврит что умер КИМ Чен Ир! Связь улавливаешь?
Нет. Это трагедия поколения. А Сатана не при чем.
Артём Скопинцев
это трагедия доверчивых людей повершивших обманщикам - атеистам, трагедия церкви, от которой отвернулся народ..
Да бросьте: битва бога с сатаной была - когда мне сосед на забор отработанное масло выплеснул.
Это был натуральный армагеддон: весь поселок сбежался на шум битвы.
Лично меня Сатана наградил щепотью волосков из его шелудивого хвоста за поругание христианства!
Просветлённый! В каком веке Вы живёте?
Влад Глухов
судя по всему в X...
Вот интересно, а кто революцию поддержал на баррикадах и в гражданскую войну? Оккупанты или инопланетяне? Сами же люди из народа. А почему они стали воевать с прежней властью, если все при царе-батюшке было ништяк?
Рина Шевченко
далеко не все поддерживали революцию
Было построено Царство Разума и Добра. Не без перегибов конечно, но идея-то была замечательная! Мракобесную свору духовенства и пр. мистиков-к стенке, остальных - в школу. И фашистов победили, и Гагарина запустили в космос, и таких дураков как ты выучили..
Рина Шевченко
что то не на долго хватило у них разума,что бы удержать власть,а про добро можно поспорить,а вместо церкви нам вбивали "труды" маркса и ленина" это не обман ? так сказать новая религия,чего только один труп в центре Москвы стоял
Артём Скопинцев
спортсмен надорвался и не добежал до финиша, тренер видать был плохой..все нас обогнали, теперь мы в самом конце эстафеты..
да нет, войны это просто реакция вселенной на грехи людей, отработка кармы или как говорится, что посеешь, то и пожнешь
Вы признали себя сатанистом? поздравляем, Вас Сатана прогнал? сожалеем....
А, Хрущев разгромил "Золотую орду" ...
Молодец безобманщик. так их обманщиков и атеизм и религию. Бога отрицать никто не сможет, разве только те кто не дружит с головой.
Rusl@n Aub@kirow
и атеизм, и религию... да уж... видно религия уже не в почете... а все таки жаль... к тому же, Сатана не будет манипулировать кем попало. Ему нужны умные просвещенные люди...
Рина Шевченко
этот безобманщик даже своей истории толком не знает,а вы его поддерживаете
Гражданская война в России это битва
переодетых в коммисары попов против
населения России, в которой победили кровожадные попы, и их божок сатана .
переодетых в коммисары попов против
Миром правит Сатана уже около 6тыс. лет - " Тогда, подняв его (Иисуса) на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу... "(Луки 4:5,6). Так что у "руля" любого государства стоит ставленник Сатаны Дьявола. Люди этого незнают, потому что не знают библию, а Сатана этим пользуется - "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, ВВОДЯЩИЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЮ ОБИТАЕМУЮ ЗЕМЛЮ, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы"(Откровение 12:9). Из этого видно, что бурю в стакане устраивает Сатана.