Религия, вера
Кто вынесет Ленина из Мавзолея ?
Время покажет.
Вован и Димон.
Прямое попадание..
вирус сифилиса
Путин на его место зарится, а мумию вождя отдаст на расчленение церкви, сделав из них мощи Святого Владимира...)
Ну куда положили там ему и место. Раз так получилось что же теперь покойников беспокоить. Хотя спокойно ли ему на том свете, нет на это однозначного ответа. С одной стороны прогрессивный человек был. Для людей сделал революцию люди увидели совсем другой мир без капиталистов и это доказало что можно жить по другому. можно оставлять открытыми двери своего дома и не бояться за него. Но а с другой стороны с посылом относительно того что нет Бога он поспешил, нельзя такие слова говорить когда тебе народ верит.
Неужели старого дедушку Вову решили на нового заменить?
Да пусть лежит, там и так вокруг кладбище.
нечем заняться?
Кто-то вынесет. К этому обязательно примажется православный главпастух. Спустя время второго назовут главным действующим лицом.
Смелый, трезвомыслящий, принципиальный, идущий в ногу со временем руководитель. Но пока этого делать не стоит, хотя платим за уход мы, граждане России.
Через пять тысяч лет археологи откапают в центре Москвы пирамиду, и будут считать, что мумия в саркофаге - это фараон древнего русского государства времен советской династии Лениун I)))
Не надо его выносить - оставьте его будущим археологам))
Зачем? Мавзолей - Большое надгробное мемориальное сооружение. Хочешь достать труп из могилы?
Бахтиёр Ака Турсунов
Да, а труп вынести.
Лёля Борисова
Сталина же убрали от туда
мысль
Никто . Руки коротки .
А зачем?
Очередной труп для поклонения.