Религия, вера
Если предположить, что душа существует. То, тогда, где сейчас находится душа Ленина? В мавзолее?
Вы сначала определитесь что такая душа, душа это просто слова и каждый понимает под этим что хочет. В некоторых религиях "душ" несколько видов и у всех свой путь.
В его книгах.
Когда его оживят методом клонирования и дадут прочитать его книги, мы будем иметь "всегда живого" Ленина в реальности.
Нет, не в книгах, ни в мавзолее, где нибудь на 9 круге дантова ада, где еще пробудет немало.
Одно дело душа! Мысли о душе намного старше всех религий! Тут уже конкретный вопрос нужен! Если брать Христианство - в аду, иудаизм - просто сдох, ислам - хрен его знает, Буддизм - наверное какой-нибудь овощ сейчас.. . О! Гриб!

мне пох, где его душа, я только надеюсь, что ей там очень неуютно
В мавзолее только тело, а душа там куда её отправили после разбора его земных дел.
За все сатанинские дела его - в геене огненной, где огнь неугасающий и червь неусыпающий.
Сведения о том, где она находится нам ничего не дадут. Дела Ленина - попытка создать новое общество и новое социальное устройство, ибо в пространстве бродит необходимость этого нового общественного устройства или переустройства. Попытка была неудачной, но в науку. И всё же много полезного она принесла, например, опыт коллективного мышления - пятилетки, принцип общественной собственности. Высокий дух Ульянова, сыграв роль, отправился туда, куда ему положено по Законам Бога.
Над портретом Ленина у одного из художников была завуалировано изображена уродливая образина наподобие беса или демона - автор-живописец почуял бездуховность учения Карла Маркса, Фридриха Энгельса и Ленина . В религиях есть понятие 'бесовского учения',которым определено учение материалистической философии, и это верно, ибо теория научного коммунизма - порождение атеизма - зло. И лишь на время - на кратком участке истории, - это зло могло принести пользу.. . и, побыв недолго и, сделав своё дело, ушло в небытие как нежизнеспособное учение, которое оказалось забракованным и отброшенным временем, ибо ' растение, которое не Отец мой насадил искоренится. '
Ну и вопрос.... Почему именно Ленина? И вообще об усопших либо только хорошо либо ничего. "надеюсь, что ей там очень неуютно" что это за слова???