Религия, вера
почему христиане выступают за вынос тела ленина,при этом считая нормальным поклоняться мощам святых и могилам?
Они не выступали бы за вынос тела илича, если бы, не боялись конкуренции! во вторых иличь много ихних храмов снес и икон пожег, а христоши, ни когда не прощают! они очень мстительны!!!
Волшебная мумия у каждого своя,
чужие слабости нужно уважать, а не осуждать)))
а разве только христиане выступают за его захоронение?
Оксана Орлова
политика не в счет....=)
Не сравнивай мощи святых и мужика в пиджаке.
Оксана Орлова
то и то идолы....
Леди М права. Зарыть надо негодника.
ну ты сравниваешь! святые спасали и спасают, а ленин помогал старухе с косой без работы не остаться
Хм.. . Присоединяюсь к уважаемому "Маке" и дополняю его - зарыть надо и негодника, и фрагменты человеческих останков, коим поклоняются верующие, аки папуасы.. . Стыдно это.. . Пусть ВСЕ упокоятся с миром!...: -)
В вашем вопросе заложена уверенность в том, что христианам все равно кому поклоняться, были бы мощи.. . Хотя останки Ленина "мощами" даже с натяжкой назвать нельзя. Ваш вопрос вызывает недоумение и встречный вопрос: вам сколько лет? Ну нельзя быть таким безграмотным и не стыдиться демонстрировать это! А если вы умышленно провацируете людей, я склонна именно так и думать, соорудите вопросс покоректней - этот белыми нитками шит.
не терпят конкурентов.
А что предлагаете Вы? )
Не молиться святым или не захоранивать Ленина? )
Мне лично все равно, в мавзолее он или нет, но говорят, он сам завещал похоронить себя по другому, и его родственники были против.