Религия, вера
А надо ли водить детей поклоняться мощам святых? Так уж это необходимо? +

Мой на вытавку Дали (когда в Манеже) три раза ходил. Ему было три года. Ну, на Пурыгине то же был, ещё малой. Ну и на графику Дали, уж чуть выросши.. А мощи.. ? У меня сын самостоятельный.. Хоть я и православная, он-ангностик-таким родился. Ломать об колено-не имею права.
Не надо
вот смотри написано - Бог поругаем не бывает . Многие богохульствовали, а потом рыдали горючими слезами
Роза Толкомбаева
Вертел я твоего бога на языческом символе плодородия,ей богу.
Наталья Кравчук
Что, так больно били по печени, и кто, апостол Петр и Павел, у звери.
Наталья Кравчук
Кто, тот кого эти два жида избили.
Предлагаю внести в Думу проект Закона " О Защите детского Сознания"...
Что же Вы так - сначала сводили, а теперь совета спрашиваете.
Роза Толкомбаева
Я сына на каток водил,отпираться не стану.Летом на Можайское водохранилище мотались-пол сотни километров по грунтам парниша на веле отлично оттянул.Но лизать протухшее мясо не наш метод...
ни в коем случае!!!
закаляют характер )))
Никто никого никуда не торопит ...и вы не спешите со своими детьми никуда ...
Роза Толкомбаева
Я вот спешу с сыном на каток сходить,соскучился по конюшкам...Когда же минус то в Москве устаканится?..
Роза Толкомбаева
я вообще против засирания детских мозгов
зомбировать нужно с детства
Когда люди почитают не Бога, а мерзость, Бог от таких людей отходит, а они продолжая поклоняться твари вместо Творца думают, что угождают этим Богу.
#
Рим 1:21. Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22. называя себя мудрыми, обезумели,
23. и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, --
24. то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
28. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму--делать непотребства,
32. Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
#
22. называя себя мудрыми, обезумели,
обовязково... ше iх iсти застав
когда я стану президентом, то сожгу всё это барахло
Сергей Прокопович
солнЦ Я ПАД СТАЛОМ ЖЕШШШШШШШ))))))))))
жалко детей.. . ( мордуют сознание с малого
ПГМ одним словом
Страшно другое, что только здесь услышишь возмущенные голоса. Основная масса не видит в этом ничего плохого, скорее наоборот.
Клоунада натуральная!
Я бы этой бабке морду потыкала в эти мощи! Тьфу!
Смотреть противно! Аж бесит!
Роза Толкомбаева
Ха,напугала ежа голой задницей.Вона как она в них сама тыкается-с удовольствием! ;-) :-)
Анюта =)
хочешь увидеть веру,без клоунады.?зайди в онкологическую больницу и посмотри ей в глаза.кровь стынуть будет .
за это родителей расстреливать надо
нужно обязательно!
Роза Толкомбаева
Зачем?Самое малое это герпес...А если сифилис?
Фууу.... Язычество и богохульство....