Александр Зверев

почему атеисты не считают себя порядочными людьми?

Катя Воронцова

бредишь?
аа
нет не бредишь -
просто дура идиотские вопросы задает

Ксения Гудова

Тут какое дело: тот, кто много говорит о порядочности, скорее всего, святоша, лицемер, и очень непорядочный человек. Это давно уже заметили психологи. Порядочному человеку в голову не придет всем сообщать о своей порядочности, порядочный скажет: "да я как все".

Алексей Звирюк

Считают! Вот я - порядочный, умный, красивый и чертовски скромный!
А у Вас что, не так? Тогда мы идем к Вам! Накрывайте, наливайте - обсудим! ))))

Анютка Бондарева

Кто так изнасиловал ваш мозг, что такие вопросы задаете?

Виталий Чириков

Считать себя.. . по меньшей мере смешно)))

Настя Кривова

Так если бы мы себя считали порядочными, ты представляешь себе, как на нашем фоне, твоя тупость бы вырожалася, а так всего лишь на 99 процентов она себя проявляет, один процент спишем на то, что ты женщина.

Дарья Грачева

Вы давно перестали пить коньяк по утрам?

И.
Ирина .

Порядочность и это надо понимать зависит только от наших оценок!))) иногда правду жизни многие не хотят видеть потому что она не вяжется с мировозрением сентиментальности а порядочность даже этой градации оставляет право быть!))

Саша Иванов

А как гомосеки и наркоманы могут быть порядочными людьми?

Анастасия Гладкова

Порядочность не зависит от того, веруешь ли ты или нет... как и вера или неверие - критерий порядочности...

Наталья Савицкая

Потому, что пальму первенства по порядочности отдали верующим, вот те и устанавливают рекорд своих, так сказать, "бого-угодных деяний", но совершенно не нужных богу.

Ел
Елена

А как я буду мнить себя порядочным, ежели у мне от лба роги чертовские растут? Ежели у меня хвостяра чертовский и копыта - строгие, мохнатое четовое тело мое носят?

Виталий Куликов

Потому что не верят в фантастику.

Татьяна Шиманская

А не пойти ли тебе во влагалище?

Екатерина Агапонова

Потому что никто не идеален - не верующим ли об этом знать нужно в первую очередь?

Горшков Александр

господа! Не надо реагировать на дешевые провокации тролололей

Андрей Загребаев

Каким конкретно и кем установленным порядкам я должен следовать? И почему ?

Паша Прокопенко

раз Бога нет, значит - все дозволено

Vlad Online

Потому что они не живут в порядке падшего религиозного мира.