ОК
Оксана Красноярцева

Почему люди считают что если я не создан для отношений и всегда один, то я плохой человек?

что за вздор? Наоборот, я понимающий, помогающий и вообще хороший человек.

Наталья Незлобина

главное что не хач

Светлана Комарова

Так считают только идиоты

Анастасия Колупанова

я не могу по инету так утверждать в отличие от других экстрасенсов))

Dimas Takeoff

а разве людей создают для отношений? это люди создают отношения, наверно ты один по другой причине

Ир
Иришка

они просто тебе завидуют, твоей свободе, тем, что ты не связан никакими обязательствами

Евгения Надеенская

стереотипы. надо быть таким как все, а ты не такой. вот народ с жиру и бесится.