Андрей Петухов

Как тактично сказать, что поведение некоторых людей я считаю нетактичным в отношении меня?)

Извините за тавтологию, просто интересно. Замечаю за собой, что меня задевает бестактность людей, а другим - хоть бы хны, наблюдала за реакцией других людей. И некоторые могут какие-то непонятные выводы про меня делать, а мне это не нравится, а сказать боюсь. Т. к. только я на это отреагировала так остро.

Умка

спроси: А ты о субординации слышал, смерд ? )))))))

Юлия Кипяткова

я всегда говорю прямо о том, что мне не нравится, тут не надо миндальничать, люди, которые вас обижают не следят за своим поведением по отношению к вам, почему вы должны быть тактичны с ними?