Анатолий Кулиш

Почему некоторые люди считают что если их Миша или их Наташа сделала так или эдак то все вокруг люди с теми же

половыми признаками поступают так же? Всегда вот интересовал этот вопрос....

Александр Лазарев

У людей стереотипное мышление, вы замечали когда стоите на светофоре и ждете зеленый сигнал, чтобы перейти улицу, машины уже останавилиь на желтый и один человек пошел-все остальные сразу за ним идут, а зеленый то только когда вы полдороги перешли загорелся?! .
Не подвергайтесь стадному мышлению!
Ой.. А еще самое интересное, почему если Маша со школы сплетница и двоешница-никогда не назовешь своего рбенка Машей?? ?

Алексей Юдин

Люди привыкли всех... под одну гребенку... Ничего уж тут не поделаешь))

Вероника Терехина

половые стереотипы

Алла Герасимова

Да ты просто оосебенный, и один ни как все

Сергей Ганоль

Да потому что эти люди - чесальщики, всех чешут под одну гребёнку, и это сплошь и рядом.

Елена Родина

Потому, наверное, что Миша - он же совершенно нормальный был всегда. Самый нормальный молодой человек, из всех, что встречался на жизненном пути. И если уж Миша дал маху - то все, стало быть, большинство всех вообще окружающих людей рано или поздно к тому же склонятся, что и Миша. Это ведь МИША! Ах!

🙂

Татьяна Жаркова

Точно, никакой индивидуальности: ) Прям ширпотреб какой-то:)