На
Наталья

Почему некоторые красивые люди, себя таковыми не считают?

Я знаю одну девушку, она очень красива. Ей все это говорят, но она себе не нравится и считает себя уродом...

Кристина Берзина

Скорее всего, у неё заниженная самооценка. И это может быть из-за того, что мама в детстве не говорила дочери, что она красивая, а наоборот - унижала ребёнка, говоря, что она уродина "и в кого ты такая некрасивая? " и т. д.

Диана Сердюк

Низкая самооценка

Елена Замотаева

Вероятно у этой девушки есть чувство красивого, а у вас нет. Больше напрягает наоборот, почему уроды себя считают красавицами?!

Екатерина

просто это скромность или заниженная самооценка что явно лучше чем китайская наклейка-звезда во лбу и корона из фольги

Нина Леонтьева

у людей есть завышенная самооценка, есть заниженная. многие специально так говорят что бы им делали комплименты

Петрович .

мне кажется такие люди просто любят слушать комплименты и прибедняются ради этого
Типа "О боже я урод! и вы все хором -О НЕТ МАША/ГЛАША/НАТАША ты самый красивый человек на свете! - она опять Нет я чудовище, посмотри на мой нос, глаза и тд (те части тела которые больше всего ей самой и нравятся) они ужасны! - и вы опять все вместе - ЧТО ТЫ ОНИ БОЖЕСТВЕННЫ! "
и так каждый раз

Ольга Бурденкова

Она лукавит )))

Евгения Корик

скромность-не порок.

Елена Окрема

Что-то с головой . Многие из таких, морят себя диетой и зарабатывают болезни . Или тратят деньги на пластику .

Лю
Людмила

детские комплексы, заложенные родителями + диктатура глянца и фотошопа.