Елена Шаломеева

Почему многи люди считают новорождённых красивыми?

Почему ими так умиляются? «Утибоземой, сюси-пуси! » Я ничего не имею против детей, но ведь в первое время на этих существ вообще без слёз не взглянешь! Почему люди так обманывают себя?

Виктория

Это просто навязывание социальных догм. Все, что связано с рождением пытаются выдавать за прекрасное. Даже пытаются навязать мнение, что беременные красиво выглядят )))

Илья Кирьянов

ты походи 9 мес и роди потом.... а так бла-бла-бла.... я тоже могу!

Оксана @@@@@

У каждого свои заморочки)

Маша Даленкина

стереотипы

Патийдин Ботирбеков

Для каждой мамы и папы-их детки самые красивые, даже в первые часы после родов! А про чужих людей, наверное элементарное приличие!

Ольга Мацукевич

Инстинкт ))))

Мне и эмбрион кажется красивым))

Ти Ма

Никогда не думал, что ЭТО нужно объяснять ЧЕЛОВЕКУ!

Вы даже не представляете себе, какое НАСЛАЖДЕНИЕ испытывает и мать, и отец, берущие на руки СВОЁ ДИТЯ! Дай вам Бог, испытать это когда-нибудь.

Урмат Исаков

нет я так не считаю. ребенок становится красивым месяцев с 3,до этого просто вопящий кусок мяса!

Ал
Александра

Родные, милые, маленькие и беззащитные. Что ж тут непонятного?!

Лена Журавлева

Чужие так себе, а свой красавец

Наталия Ильина

чужие всегда кажутся страшными, а свой красавцем

Светлана Царева

потому что это самое прекрасное существо, которое только может быть!

Georg

Да, новорожденные страшненькие.. . Но для мам самые красивые) Так устроен мир)

Юрий Юрченко

когда свой - САМЫЙ КРАСИВЫЙ!!!! а остальные... ничего особенного не вижу. не догадываешься почему?))

Лена Очеретная

ну, как появятся свои дети, тогда и погорим про кусок мяса)) ) а до того, смысла вам объяснять нет, все равно не поймете))