Гузель Ханнанова

почему многие красивые девушки не считают себя красивыми?

Ольга Егорова

..значит кто-то из ближайшего окружения постарался убить самооценку....

Ка
Катя

спросило нечто с мушским именем...

Вл
Владимир

Ненаю, я вот, например, сегодня протирала зеркало и думала, что я самая трудолюбивая, дак нет же.... Протерла.... Оказалась самая красивая!!!!

Ек
Екатерина

эти комплексы им внушают мамы и завистливые подруги

Олеся Ермошкина

ну так от природы они все почти страшные) То бровей нет, то губы бледные, то ресницы короткие)))

Константин Мостовой

Не верят в себя, окружение внушало долго что это не так

Мария

Хотят, чтобы их переубеждали снова и снова. Хотят похвалы и внимания.

Сергей Нестеренко

скромничают))

Виталий Верещагин

потому что выросли на "идеальных" барби.. . вот и комплексуют теперь!

Любовь Виноградова

Это ты где видел (слышал) ? В какой сказке? В жизни все наоборот. Ноги выпрямила, побрила, глаза нарисовала и уже считает себя . как минимум ПРЫНЦЕССОЙ. а если еще при этом имеет зачатки ума . то уже КОРОЛЕВИШНА. !!

Екатерина Жуплева

видят и знают все свои недостатки и преувеличивают их

Semina Tatyana

Я тоже считаю, что каждому свое.. . Для кого то ты красивый, для кого то не очень.

Рома Новиков

да считают, прост@ скромняшки все)))))))))))))))