Мария Мальнева

Вы тоже считаете что славянские девушки самые красивые?

Arkaxa

Безоговорочно. Да

Маня Манкевич

да у ж такие мы

L7
Loki 75

Ну, мне именно славяночки нравятся, те же японцы или африканцы, конечно, со мной не согласятся. Так что красота - понятие относительное, каждый выбирает себе сам.

Start Master

Несомненно!

Паша Дергачёв

У нас не было инквизиции как на западе. Где уничтожили весь генофонд красивых женщин.

Евгения Кузнецова

Красота-это красота, но какая внешне или характерно?

Ел
Елена

Да)
Чистая кровь всегда выделяет самых красивых людей. Это результат естественного отбора.

Se
Sergey

Мне брюнетки больше нравятся ,