Валя

почему китайские девушки считаются самыми мудрыми и красивыми?

Айнагуль

азиатки

Константин Салтыков

наверно, у китайцев лишь. Особенно про "красивые"

Ка
Каин

Потому что молчат !

Айсулуу Атаканова

вот всегда интересно, кто так считает?) ) кто опрашивает? ) кто анализирует?))

Oльга Aршаева

ну на счет "мудрости" можно поспорить.. . а самые красивые считались Русские (советские) девушки.. . сейчас красота относительна, потому как, чаще сделана с помощью пластики хирурга )... не обобщаю

Св
Светлана

Здесь ключевое слово не "девушки", а "китайские".

Светлана Муха

Чет первый раз слышу че китаезы прям клевые... по мне твк все ускоглазые че муж че тетьки на одно лицо....

@ Добрая Настя @

они пластику мошщонки делают

Наталья Нерчу

также и китайцы про нас думают. на самом деле они все разные. и очень добродушный народ.