Данчик Макарова

Почему многие девушки не понимают что их могут бросить, даже если они красивые, если они вредничают капризничают и...?

скрывают свои чувства) почему они думают что если они красивые или симпатичные их не бросят, и будут терпеть? даже если они будут себя по хамски вести) ведь многих парней такое отталкивает)

Zabenkova Viktorya

тебе попадаются "неправильные" девушки)) ) я таких не знаю

Яковлев Дмитрий

потому как дуры...

Александра Азеева

Считают, что их никто не сможет заменить. Что любовь к ним настолько сильна, что им всё простительно, не понимая, что этим постепенно отталкивают от себя...

Анна Маркина

Видимо, они не считают трагедией то, что их могут бросить.

Мила Попова

надо отлично пороть их чле+++ понял тогда вредничать и капризничать не будут !

Alexandr

Болезнь шлангатизма еще никто не отменял! Они все понимают, просто не хотят в это верить))))

Алла Немировская

Нужно взаимопонимание, найти точку в ней, или понять чего она хочет

Евгения

А меня вроде за это и любят, ни разу не бросали.