Mikki Tosic

Зачем девушки капризничают?:)

Кристина Валевач

Хотят получить то что им хочется....

Александр Кузнецов

Набивают себе цену )))
Это обычно тупицы так поступают, умная баба понимает, что мужиков мало и можно очень пролететь

Наталья Мардиева

а это у нас как вторичный половой признак

Romizshoh Dustmurodov

просто у них есть то, что тебе нужно))))))

Ирина Злобина

Выклянчивают ништяки своими манипуляциями.

Алёна Маркова

Ведь мы этим и милы, правда? ^^

Юля Столяренко

заложено генетически)))))))))))

Ол
Оля

наверное это одна из форм кокетства. а может с детства привыкли таким образом добиваться того, чего они хотят.
но ручаюсь, если бы мужчинам это не нравилось, их подруги живо изменили бы своим привычкам

Инна

в это время хотят на кукан залезть

Евгешка Салова

забралась на высокий утес, хотя внизу спокойное и ласковое море? А просто интересно, что будет дальше