Вя
Вячеслав

Мужчины... тоже капризничают?)

Лидия Никольская

ой, они те ешшо капризулечки)))

Дмитрий Дмитров

ой... ёёё, особенно когда болеют, это застрелиться от этих жалобных поскуливаний можно...

Ал
Александр

обязательно

Тимур

Еще как! охото так сильно больно по заднице дать!

Ольга Веткина

Ага..., бывает.... и не редко! !

Евгения Корик

ничто человеческое нам не чуждо.

Елена Степанова

Конечно, иногда даже больше чем женщины)

Лёха Гучев

вам можно а нам нельзя что ли?))))))

Lyudmila Smirnova

не скажите по себе сужу и о себе, я не капризен

Татьяна Королькова

иногда и по делу

Алина Бурганова

долго ждать пива с холодильника ? )))))))))))))))))

Павел Басов

Мужчины хотят, чтобы о них заботились, но не всегда умеют это выразить словами. Тогда появляется что-то вроде капризов. А если девушка сама окружает мужчину заботой, то такого, как правило, не возникает.

Дима Голубев

Вы таки понимаете, у нас инада и в мыслях нет, шё ето КАПРИЗЫ!! !
Но.... У мине также есть уверенность, шё Вы, Женщины, могите таки нам многое простить!))) )
Ночи Вам таки спокойной. И отдыхательной.)))