Искандер Омурзаков

Нормально когда парень своей девушке ни чего не дарит, ни куда не водит и она не капризничает? или я девушка-тряпка?

Нигина Нозирова

или он вас не считает своей девушкой, не гадайте, лучше спросите у него

Оксана Радько

неее это парень мудак! девушка может без проблем найти того кто все это делает, поэтому она и не дергается)))

Анна Ясинская

смотря сколько вы встречаетесь. Попробуйте с ним об этом поговорить прямо, но мягко

Юл
Юлия

а вы раздельно живете?

Constantin Tugui

Вы.... просто... Жмот:)))))))))

Митрофанова Анна

если у вас все и так хорошо то вполне нормально. но желательны маленькие приятные подарки - хоть изредка.

Наталья Тетеревенко

может он не может позволить себе купить чего-либо.... не у всех папы олигархи

Владимир Миллер

Если Вам хочется, проявите инициативу первой. Он Вам будет благодарен. Может, он сам никуда не ходит. Дарите ему подарок первая. Так Вы сами его по-тихоньку научите. Это же здорово, когда человек может стать лучше под Вашим влиянием. У него появится желание отвечать Вам взаимностью.

Grigoriy

Ну может он малообеспеченный или стесняется. Можно тактично поговорить об этом. Можно самой его куда-то пригласить и дарить маленькие подарочки.