Павел Габур

Девушки? Воспитанный парень и тряпка парень это неразделимо??)

Татьяна Сокальская

Видимо такое понятие у нынешних девушек, у ктороых воспитания на Х не намажешь! Если девушка нормальная, то она к воспитанному будет относиться уважительно и радоваться, что такой ей достался, а если идиотка, которую остаётся только послать, но опять же воспитание мальчику не позволяет, то такая и будет думать, что ты тряпка..

Сергей Журавлёв

если следовать женской логике, то видимо нет 🙂

Евгений Хартов

Это разные на мой взгляд вещи. У меня муж очень воспитаный и вежлевый человек человек, но если его, к примеру, что то не устраивает, то он молчать не станет, может все высказать, иногда даже в резкой и не цунзурной форме.

Ольга Егорова

Вопрос неправильный! Умный и воспитанный- две большие разницы!!!