Павел Чеберяк

Когда всё делаешь для девушки это называется подкоблучник и тряпка? почему?

Константин Удаков

потому что всё делать нужно для инвалида или малого ребёнка. Если ты для взрослого человека делаешь всё то либо ты нездоров психически, либо он.

Алексей

делай что тебе хочется и никого не слушай, пусть за собой смотрят

Евгения Таранова

Ну тип мужик он должен быть твёрдым, настойчивым, решительным, главой в паре и отношениях. Ну а когда ты хлебный мякиш тобой просто пользуются и вытирают об тебя ноги...

Фанис Фехретдинов

Это называется тряпка, а тряпок девушки не любят и как правило выбрасывают в мусоропровод. Так что включай мужика, а то скоро будет поздно...

Виктория Иванова

Если для нее все делаешь, значит, любишь и хочешь, чтобы у нее не было ненужных проблем.

Татьяна Конева

А всё делаешь? Это как?)) ) Моешь посуду, стираешь и тому подобное?)))