Анастасия Пронина

Девушка считает себя "царем"называет меня: "холопом"это раздрожает. что делать???

просил, намекал, не помогает, всё равно хоть и реже но называет

Аня Филимонова

Только бунт!

Маргарита Надеждина

можно все гораздо спокойнее решить... просто попросить прекратить

Елена Кузнецова

считает себя царем? вот те на да у девушки шизофрения в стадии обострения)

Владимир V!sk@s

Встреть парня этой девушки и вломи ему за всё.

Ru
Ruslan

ищите себе лучше ровню, а она пусть одна на престоле сидит.

Александр Леонов

нзываей ее тупой дурой) при всех. А потом удивленно спрашивай: Как это не нрвится? ! вау, я и не поняла