Дмитрий Шатров

есть 3 типа человека - каин, авель и помесь ? господин, раб и холоп... холоп он же чернь - царит...

рабы или крестьяне под руководством черни выбили аристократов в европе

чернь не значит что-то некрасивое или глупое...
напротив, она умнее и энергичнее нас

это щель между мирами
теперь этот не то закат не то рассвет объявил себя небом
да и мы так считаем

за неимением гербовой пишем на простой

говорят, вожди древности сражались в общем строю

говорят чернь покупает себе бойцов

да ?

это именно психология врождённая в нас, неубираемая... генетика

Ан
Анюта

Есть типы человеков.
Непонятно,по какому поводу кипиш.
Что меняется от перемены мест в обществе?
Душа-суть человека явно от этого не претерпевает коренных изменений.Она только может оскудевать в обратной пропорции преобретения материи как муляжа наполнения счастьем.
Справедливости ради нужно сказать,что в случае таких сложных исканий человеку просвещенному будет легче расставить нужные акценты и разрешить ситуацию в отличие от черни, какая может действовать инстинктивно, и благо, если не агрессивно.В таком случае поможет природная чувствительность черни и ее природное благолепие.

Ксюша Суперская

"чернь ...она умнее и энергичнее нас" - это кого вас?)

Парвиз

А кто у нас прапрадеды?

Андрей Янин

делись тем что курил