Юленька Байкалова

Почему дети сочиняют страшные истории типа "В черном-черном лесу" или "Гроб на колесиках ищет тебя"?

Попугают друг друга, а потом не могут долгое время нормально спать...

V@
Vassilissa @

Я не сочинял. В том черном-черном лесу я правда видел гроб на колесиках.

Умка

савецкии традиции
(гроп: начало 90-х, конец 80-х, и т. п.)

Павел Габур

Проигрывают и изживают свои страхи в сказочных сюжетах. Как прививка - в малых дозах.