Анастасия Понявина

Почему не нужно ничего сочинять, почему нужно говорить только правду? Как вы думаете?)

Вероника Ревуцкая

Одна ложь тянет за собой другую. Запутаешься сам и запутаешь остальных. Лучше не врать.

Ел
Елена

не надо запоминать, кому что соврал

Андрей Любчук

Не запутаешься в показаниях 🙂

Станислав Бушев

жить проще.... хотя.. . даже правде не верят... жить не проще...

Александр

сомневаюсь, что надо говорить тол ько правду.... мало кому нравится она...

Ив
Иван

Кто сказал тебе что нужно, у него и спроси

Андрей Сухачев

Ничего я тебе не скажу. Не купишь меня на эту туфу. Так что я лучше помолчу, здоровее буду.

Ксения Валерьевна

Увы, с такими людьми не встречалась.

Олеся Лосева

Думаю с такими мыслями долго не протянешь.