S[
Sal1M [Хроники]

Почему Вы не говорите того, что думаете?

Юля Богданенко

Говорю. И то что думаю. И то что делаю. И то что думаю сделать. И то что уже сделал:)

Са
Санчеz

чаще я говорю то, что хочу сказать.. . -)))) в том числе и то, о чем думаю!

К9
Кatrin 999

а зачем?

Роман Ойл

посмотри фильм "Изобретение лжи"

Инна Богомолова

по опыту знаю, это не целесообразно

Данила

если каждый будет говорить то что думает в мире настанет больший хаос

Оксана Веретенникова

Потому что беседа настоль хороша, что в процессе думания не нуждается.

Слава Вмф!!!

Однажды верный ученик и последователь Еврея из Пшисухи, рабби Перец, сопровождал его в прогулке по лесу. Слушая щебетание птиц, Перец сказал:
— Я хотел бы понимать, что они говорят!
— А то, что ты сам говоришь, тебе уже понятно? — поинтересовался Учитель.

Oksna

чтобы никого не радовать своими напрягами