Ленок Демьянова

Вы всегда говорите то что думаете?)

Aлексей Жуков

то что вижу, то что чувствую, но иногда и ошибаюсь.

Татьяна Махалина

всё зависит от ситуации.... но в любом случае, стараюсь быть искренним

Игорь Козлов

я бы не дожил до своих лет

Z No Name

Попробуйте один день говорить правду и уже к вечеру вы будете одинокий, покинутый и проклятый всеми инвалид, лежащий в травматологии

Юлия

только когда это уместно

Ирина Попова

"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда"

Ольга Зибер

Не всегда, бывает еще, когда что-нибудь взбрендит, а если взбрендит, то это может быть не совсем так, как я считаю на самом деле

Р.
Рафаэль .

К сожалению....

Наталья Цой

Сначала думаю, потом говорю.

Кирилл К

Конечно нет - когда говорю я думаю..)

Александра Волкова

И постоянно из-за этого себе "шишки набиваю"!

Ольга Новикова

Не всегда. -Иногда -говорильник занят!

Катя Соловова

Бывают исключения.

Николай Мартынов

да, когда промолчать уже нет сил.

Олька Брыкова

Стараюсь говорить то что чувствую а затем думаю. да

Виолета Краун

Если бы я всегда, говорила, что думала - ой, что бы началось...

Шоxруx Шох

То, что 3наю, но 3нание это на Планете 3емля не приветствуется )