Луиза

Что как вы думаете о вас говорят люди?

Аня Волкова

Нас обсуждают только те, кто хуже нас. А тем, кто лучше нас, не до нас...

Kapral Zadnica

я об этом вообще не думаю 🙂
мне без разницы что и кто обо мне говорит. их проблемы :))

Ярослав Цевелёв

Да разное, наверное.. ) Та ещё дурочка..)

Ан
Анастасия

на подобный вопрос я уже отвечал словами Ф. Раневской: все что обо мне говорят за моей спиной слушает (извините) моя ж.. па.

Карина

Догадываюсь.

Катерина

ой а я и не думаю.... мне как то всё равно.. . думаю плохо не говорят. Надо стараться ладить с людьми тогда и отношения отличные будут.

Ан
Анна

думаю разное

Olga Zala (Соловьева)

я не думаю я знаю. мне ровно. у меня равновесие