Андрей Полозов

Как думаете ...а о чём люди много говорят ...но не делают ?)

А_
Алёнка _

Люди много говорят о счастье и о тех, кто мешает их счастью -но ничего не делают, что-бы навсегда избавиться от человека или людей, которые мешают достижению этого Счастья! .)http://www.youtube.com/watch?v=ZScp-b59JWA

Сергей Бехли

О защите окружающей среды много говорят, об экологии, и тут же бегут выбрасывать старые вещи, и покупать новые. Кричат, что засоряем природу, и радуются что как прекрасно упакован товар, где зачастую упаковка дороже самого товара. ПЕЧАЛЬНО! Ну, и т. д.

Дмитрий Кузьмин

... ни о чём. ))