Елена Вольман

О чем нельзя говорить и думать?

Владислав Плотников

Я бы не стала рассуждать на тему потери близких. . или их болезней..

Светлана Абанина

нельзя говорить о том, о чем думаешь, так делают только пьяные

Лена Евтихова

Об нечистой силе

Маргарита Бузыкина

иногда думать о плохом намного проще, чем о хорошем, а мысли материальны. можно притянуть к себе свои страхи, поэтому следует следить за своими словами и представлениями.