Сергей

а вот честно... ВЫ ...говорите то что думаете... или???)))

только честно....

Ольга Ширяева

Увы, не всё то, о чем подумали. . .стоит говорить)
По разным причинам. . .
да и излишняя прямолинейность не всегда лучшим вариантом является.

Во всяком случае. . .свои мысли можно преподнести и в разной форме,
дабы без обид и последствий)

Marina Braga

Нет конечно) ) Если бы я говорила всё, что думала, я была бы уже не жилец на этом свете))

Крылова

Здесь - да. В жизни - никогда))))

НЕ
Николай Ефимчук

думаю что говорю и говорю что думаю :))) конечно же нет иногда говорю совсем не то что думаю

Просто Толик

как на исповеди

Ки
Киряхинсон

Кому как, а по мне так - уж горькая правда, чем сладкая ложь. Могу промолчать, но если решил высказаться, то говорю открыто в глаза правду. В противном случае, это грех перед Богом...

Ирина Соболева

То что чувствую)

Сашка Пашкина

Кто ж на Плюке правду думает?! !
Добрый вечер ))

Ольга Мацукевич

только то, что думаю. иначе нет смысла.
ведь забудешь - о чем врал, потом запутаешься)

Ан
Анастасия

Говорят что думаю, не думаю что говорю.