Александр Лавриченко

О чем думают женщины и мужчины утром? (Только честно и без приколов)

Анастасия Левандовская

о том.. как не охота.. идти на работу...

Екатерина

"как приду сразу спать лягу"

Игорь Таликов

Каким будет день.

Анна

"Опять вставать. Как все задолбало! Скорей бы вечер, снова спать лечь! "

Вл
Владимир

кто б кофе принес в постель )

Алена Руденко

Мужчины ,, Опять!? !
Женщины ...Снова!!!!

Володина Елена

Приду после работы, обязательно спать лягу !

Эльмира Баева

о чем еще может утром думать молодой парень?))))

Катюха Маркова(Агуреева)

Всё слишком хорошо начинается ))))))))

Та
Танюша

Муж с женой значица утречком того этого, ну, понятно1 Жена смотрит в потолок и говорит мужу, - милый надо потолок покрасить в цветочки разные... Муж, - Маш, Маш, Маш, ну заччем в цве, в цве, в цве точки? Да, да, давай просто побелим. Жена - нет в цветочки!! ! И что -то шепнула ему на ухо! Хо-хо-хо-ро-шооооооооо!! ! (почему муж согласился и что ему сказала жена?

Вера Котенко

Раньше когда-то пел. You ve got a pussy
I have a dick
So what s the prolem?
Let s do it quick. )
Еще что то про нежное пробуждение, утреннее солнце за окном.. .
Да много чего, всего и не упомнишь.)

Ольга Серебряникова

Настолько люблю поспать ещё "полчасика", что пришлось из работника стать работодателем и положить на пунктуальность)))