Светлана Пронина

Что думают мужчины о женщинах?

Ол
Оленька

наверное тоже, что и женщины о мужчинах.

Антон Кузнецов

"Обобщенный Мужчина" - недоволен в целом...)

Светлана Гудименко

Мужчины - фаталисты, а фаталисты особо не парятся.

Елена Коннова

О всех ничего. Они думают о каждой конкретно.

Андрей Чижиков

И не только думают)

Юлия Лаврентьева

По опросам, точнее-каждые 15минут.

Екатерина Болдырева

Это зависит от того как женщина одета . Если выглядит сексуально, то ГОТОВА к СПАРИВАНИЮ и готова " ДАТЬ", если одета скромно, то возможно знает закон РИТА и хочет иметь здоровых детей и хорошую и дружную семью .Это моя точка зрения ,

Юлия Гелева

Об одном и том же

Денис Шапошников

Одной фразой мысли всех мужчин не охватить. Надо быть гением... чтобы не думать о женщинах. Как, например, Исаак Ньютон... настолько увлеченный наукой ...что и не думал о женщинах, вообще, как свидетельствовали его биографы.

Мария Шипова

Что среди вас не только бляди. Как и вы - что среди нас не только мудачьё.

White Sugаr

всякие гадости

Константин Удаков

"Вот бы вдуть! "