Олег Тихончик

Женщины, чт за свою жизнь вы поняли о мужчинах? Пишите честно)))

что*

Екатерина Сайганова

Что все они хотят жрать))

Alima Bakirova

..воробушки которых нужно лелеять и холить.. а когда надо - то львы.

Саша Хныкин

Боже, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай ---а то убью!!!! Вместе 42 года--- убить хотелось, разойтись ---нет!!!

Ольга Сидорова

Что многие из них КОЗЛЫ.

Павел Сметанин

сижу в лодке и смотрю на воду...) )
с одного борта вода пресная и с другого такая же..))

Наталья Джепко

их интересует только рейтинг мужчины. они его нюхом чуют за тысячи км

Юлия

Что они такие же люди как и мы, женщины

Анастасия Москвичева

первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые

Марина

И сейчас понимаю что они не меняются)