Маша Даленкина

Если мужчины занимаются рукоприкладством, как поступать женщинам? ( не про себя пишу)

Па
Павел

Мужчина и этот процесс взаимоисключающие явления. Искать именно мужчину, а не самца.

Св
Свет

рукоблудием?

Слава Вмф!!!

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках:
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.

Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит - он меня даже пальцем не трогает!
- Вот видите, как помогает иногда просто не пи$@еть!

Ирина Званецкая

Уходить.. Не раздумывая.. Иначе обрекает себя на неоднократное повторение сценария насилия, но с более тяжёлыми последствиями. Предпочитаю мужчину, что имеет контроль эмоций и желаний.

Антон Соболев

Нужно ему тоже вломить как следует))))

Ирина Лаврова

уходить от мудака

Екатерина Фадеева

Спасаться бегством...

Елена Тупикина

Если вы про себя, то выходите за меня, я очень люблю, когда меня бьют. Может вы мне устроите?

Марина Аникина

Как больше нравится, так и поступать. Но если жаль своё тело - сваливать конечно.

Татьяна

Надо уходить.