Анастасия Гладкова

Когда мужчина принимается за дело, то он для начала заворачивает рукава, а как в этом случает поступает женщина?

Ya Anechka

Сначала рукава завернет, а потом посмотрит на себя - как она выглядит.)

Урмат Исаков

поправит прическу и наведет макияж, посмотрится в зеркало.. . )

Наталья Литвиненко

надевает перчатки

Оксана Чернышева

Надеваю передник )

Жамшид Турсунов

Смотря к какому делу приступает: либо снимает каблучки и шёлковые чулки.. либо повыше шпильку надевает.. : )))))смеюсь..

Вячеслав Багаев

Если работа требует заворачивания рукавов, лучше позвать мужчину.

Анастасия Мамаева

Подготовит необходимые для работы инструменты, причем очень тщательно....:)

Дм
Дмитрий

Вообщето женщина или мужчина не имеет никакого значения . Если ты профессионал - и любишь свое дело - и заворачиваешь рукава - ты себя. Чувствуешь солидно, на какомто уровне выше, другое дело - конда тебе надо убраться ...лди которые целеустремленные постопуют одинаково . Так что если в вашем понимании женщина - это одетая куколка и не имеет ни грамма мозгов - то тогда это надо подумать)

Динара

Все дела должна начинать с самого трудного, а лёгкое и приятное оставлять напоследок.