Cemil Saraydar

В каких случаях мужчина избегает смотреть на женщину?

даже когда она у него что то спрашивает, он отвечает, но смотрит в сторону

Ольга Зибер

не хочет открываться ей, в глазах ведь очень многое можно прочитать.
что именно скрывает - другой вопрос, может даже она его жутко раздражает

Елена Тупикина

Когда любит, ё-моё! Но боится приблизитьcя....

Марина Смирнова

во всех случаях, когда она одета

Татьяна Карих

измена, голубой, она страшная.

Татьяна Миронова

когда она не его и одевается

Георгий Асанбаев

избегая соблазнов

Иван Мейхер

когда у нее усы

Сергей Танцаров

Я сталкивался, что некоторые озлобленные на жизнь парни не смотрят на женщин, в точности как вы описали - отводят взгляд. Это связанно с мизантропией и женоненавистничеством в частности.
Этот мужчина одинок ?

Александр Богнат

когда преступил совесть.

Дамира

такое бывает если он влюблен.

Станислав Зимин

Может, она ему сильно нравится ) А сам он стеснительный .) ?
Или, может, она как-то особенно смотрит? Ведь вы, женщины, умеете вкладывать во взгляд очень многое.. . Даже, наверное, можете "сказать" кое что мужчине таким образом .)