Эльвира Хамитова

почему мужчины избегают разговоров о чувствах женщины, о ее настроении или ее заботах?

Миша Ганьшин

Прямо таки все мужчины избегают?

Александр

Если могут, то они лучше сделают что-нибудь.. .
А разговаривать любят больше о футболе, машинах, рыбалке или охоте.. . и т. п...)))

Евгения Семенова

Потому что если их не избегать - придется во всех деталях выслушивать целыми днями то, что можно вместить в 10 слов. Да и эти 10 слов в принципе, будут не по делу.

Людмила Дроздова

общепринятый эгоизм, плюс отсутсвие серьезных намерений

Алексей Миняев

Отдельно взятые о конкретной женщине. Как будто в буре есть покой. Окоп не самое лучшее укрытие.