Валерий Зайцев

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗБЕГАЮТ ЖЕНЩИН В ПЕНСИОННОМ ВОЗРАСТЕ

ЭТОТ ВОПРОС РАЗРЕШИМЫЙ И от таких бежать не надо

Олеся Степанова

Постоянно езжу с ними в вагоне метро. Не избегаю в другой вагон не перехожу.

Ирина Гизатова

на каждый товар свой купец

Гайшута Сабитова

они хотят продлить себе жизнь

Андрей Савченко

и вовсе нет. много пожилых людей сходятся вместе жить, и даже празднуют свадьбы.

Татьяна Кузьмина

Действительно и чО это мы)))))

Асем

Разве?...

Анна Милова

Потому что у вас крыша едет, извините за грубость! все вы такие правильные что не прислушиваетесь к чужому мнению!
Потом ноете что вас на кассе общитали

Елена Левина

Тут есть один.. . он ищет богатую пенсионерку, чтобы жениться... она должна быть как можно толще и как можно богаче...

Людмила Марченко

может потому что затрахают?)

Екатерина Пётрушкина

А чего с ними делать.. не могу придумать хоть одно применение..))

Александр

Да, мой зять избегает меня (мне 52), но это не зависит от возраста - просто он придурок!!!

Мария Чиркова

просто он еще не на пенсии, хотя мой дядя в 69 не может бабушку найти. Они убегают от него хочет много секса.