Татьяна Роман

Почему пенсионный возраст у женщин наступает раньше, а живут они в среднем дольше мужчин лет на 20.

Получается, что мало того нужно их любить и заботиться о них, так еще и кормить в старости. Не слишком ли внимания много бабам. Можно подумать, что у них жизнь тяжелее, чем у мужиков. Ни о работе, ни о жилье думать не надо, херачить на 3х работах тоже не надо. Смотри сериалы, гуляй с подругами, сиди в офисе чистенькая, наманикюренная за компом.

По поводу рожать даже не заикайтесь. Это единственное, что мужчины делают хуже. Глупо восхвалять баб за то что они и так должны делать

Александр Супряков

и еще-РОЖАЙ ВОСПИТЫВАЙ РЕБЕНКА ПОСКОЛЬКУ ПАПОЧКА ВЕЧНО ОТСУТСТВУЕТ!

Екатерина Шалашова

хоть здесь половая дискриминация дала сбой: ) а мужчины, видно, хотят, чтоб женщины до 70 пахали:)

С Моторчиком

ты бл с какой планеты? А месячные? А роды? а Климакс?? ? Побыл бы в шкуре женщины хоть раз, потом мыркал бы

Ал
Александр

так задумано, чтобы мужчины с женщинами в старости меньше пересекались, на работе все друзья, товарищи, а тебе возле бабы дома надо сидеть?))))

На
Наталья

ты чё - женщинам завидуешь?. .

Святослав Астахов

Не видела таких женщин как вы описали...

Рустам Халиуллин

потому что мы рожаем этих самых мужчин, а мужики пьют, курят, гуляют и еще хотят иметь хорошее здоровье.

Винни Пух

Да! В этом мире справедливости нет!!!

Азиза Бахронова

люди в этом мире делятся на: мужчин, женщин, детей и рабов своих хотелок.

Ив
Иван

Статистика. по которой мужчины живут меньше, основана только на том, что значительная их часть умирает от алкоголизма задолго до наступления старости. Остальные живут не меньше женщин. Жизнь у них легче, сил и здоровья больше. Так что всё правильно.