Андрей Соболев

Каких женщин надо избегать?

Анюта Бекасова

Влюбленных в себя, капризных, ограниченных, грязнуль, лентяек, курящих, выпивающих по литру пива, без цели в жизни ( я не имею ввиду цель - замуж) , которые отзываются о других девушках плохо..

Анна Соколова

Которые из тебя делают женщину!

Наталья Цой

Злых и глупых, порочных, страдающих алкоголизмом и ещё б добавила, странных с тараканами в голове

Ник Клим

бывшгих)

Его Сиятельство Граф Аверкин

От ми ня ни в коем случае нельзя бегать! !
Догоню и отлюблю))

Нтон

современных, русских особенно, потому что пропаганда сказала им, что они "самые лучшие" и достойны всего, вот и пошли девоньки по рукам

*** Тимур ***

которые отравляют жизнь других

Лена Рыбакова

первый раз вижу человека, который от женщин бегает

Ри
Римма

Для каждого своё))

Анастасия Васильева

Вообще не вижу смысла...))))))))))

Mister X

От них все проблемы....)))

Алексей Почуев

тех, кто гоняет на авто . В частности авто с мкпп .

Надя

Гламурных.

Юрий Люлин

Неверных!